Добавить новость

Волонтёры поздравили крымских медиков

В День медицинского работника ребята из местных отделений "Молодой гвардии" посетили больницы, поликлиники и амбулатории. Они пришли с цветами и подарками, чтобы поблагодарить врачей и медсестер за добросовестный труд, профессионализм и тысячи спасённых жизней.

«Профессия врача – одна из самых благородных и ответственных. Каждый день эти люди находятся на передовой, борясь за жизнь и здоровье пациентов. Такие акции – наш скромный способ сказать «спасибо» тем, кто дарит нам самое ценное»...

Глава Крыма Сергей Аксёнов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта