Благотворительная ярмарка прошла в Ессентуках

Ещё 41 лифт отремонтируют в многоквартирных домах Ставрополья

Новости недели

Командный золотой «дубль»

В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по современному пятиборью на призы двукратного олимпийского чемпиона Андрея Моисеева. За награды сражались около 200 спортсменов от 11 до 15 лет из десяти регионов нашей страны.
По итогам состязаний команда девушек Кабардино-Балкарии завоевала первое место. Первое место в личном зачёте заняла Малика Атабиева. Азиза Калабекова завоевала серебряную медаль, а Алия Атабиева – бронзовую.
Командное первенство...

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Продвижение новых песен с высоким результатом

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Движение «Рок-Петроград» хочет восстановить поминальную площадку Цоя

White Queen Birthday party «Королева морей»

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева