В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

День спорта прошел на стенде Подмосковья на выставке «Россия»

Спортсмены из Электростали победили на чемпионате России по тхэквондо ВТФ

Завершился чемпионат России по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Электросталь на чемпионате представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь». Вероника Шолохова и Георгий Ковальчук стали чемпионами России. Теперь спортсмены представят страну на чемпионате мира, который пройдет в Гонконге в ноябре 2024 года. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал об открытии спорткомплекса с ледовой ареной в Волоколамске.

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Электросталь

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

Электросталь на Moscow.media
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Электросталь на Ria.city

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия