Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

МВД опровергло информацию об очередях в миграционном центре «Сахарово»

При этом ведомство признало некоторое увеличение числа заявителей. Главное управление МВД РФ по Москве отреагировало на информацию о том, что в многофункциональном миграционном центре «Сахарово» якобы зафиксированы большие очереди из приезжих, оформляющих документы. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. «Данная информация не соответствует действительности», — заявили в пресс-службе московской полиции. В пресс-службе столичного ГУ МВД отметили, что опубликованное Telegram-каналом видео было снято в «Сахарово» более двух недель назад.

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции

Электросталь

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Электросталь на Moscow.media
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Электросталь на Ria.city

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе