День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Спортсменка из Электростали Ситора Абдухаликова завоевала серебро на первенстве по русским шашкам

Электростальская спортсменка Ситора Абдухаликова стала серебряным призером первенства России по русским шашкам. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 39 регионов страны. Воспитанница шахматно-шашечного клуба «Диагональ» шестилетняя Ситора Абдухаликова завоевала серебряную медаль в группе девочек до девяти лет. Ранее в Московской области выбрали 30 команд, которые будут представлять регион на чемпионате по шашкам. Соревнования проведут 31 марта в Щелкове. Победители примут участие во всероссийских состязаниях.