Добавить новость

В ночь на пятницу на подлете к Москве уничтожено 36 дронов

С раннего утра столичный градоначальник Сергей Собянин сообщал о сбитых на подлете к городу дронах ВСУ, по состоянию на 5 утра уничтожено 36 БПЛА.

«Уничтожен один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – написал он в 5.02 в Max-канале.

Ранее Собянин сообщил, что ан подлете к Москве сбиты 17 беспилотников. До этого мэр сообщал о ликвидации 13 дронов ВСУ на подлете к Москве.

Всего с 2.50 до 3.30 около столицы было уничтожено 30 дронов.

Как писала газета ВЗГЛЯД...

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Заголовки
Домодедово на Moscow.media
Ria.city

Новости Московской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта