Добавить новость

Пассажир, упавший на пути на станции московского метро «Выхино», выжил

Пассажир, упавший на рельсы на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии, выжил. Его осмотрели врачи. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил осведомленный источник.

— Пассажир выжил при падении на станции метро «Выхино», с ним работают врачи, — передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».

Инцидент произошел днем 23 июня. В связи с падением человека на пути были временно увеличены интервалы движения поездов. Спустя время его ввели в график.

Ранее...

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Заголовки
Домодедово на Moscow.media
Ria.city

Новости Московской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта