Новости Челябинска

В ДТП на Южном Урале погиб двухлетний ребенок

Суд арестовал челябинца за надругательство над девушкой в Ленинском районе

Команда Сатки готова к труду и обороне! Наша сборная заняла призовое место в финале фестиваля ГТО

Воспитанницы ДЮСШ Южноуральска — победительницы областного турнира по боксу

Финал IX областного Зимнего фестиваля комплекса Готов к труду и обороне, посвященного 10-летию современного физкультурно-спортивного движения, прошел с 9 по 10 марта в Чебаркуле. Участие в нем приняли 11 команд со всей области. Саткинцы заняли 2 место. Фестиваль собрал более 150 человек, в возрасте от 13 до 60 лет - это и школьники, и студенты, сотрудники организаций и ведомств, пенсионеры. Все они успешно прошли муниципальный и зональный этапы. В первый день финала спортсмены соревновались в таких дисциплинах...

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Чебаркуль на Ria.city

Новости Челябинской области
Чебаркуль

«Россети» расчистят трассы более 250 магистральных ЛЭП на Урале и в Западной Сибири