Непристегнутые пассажиры: страшное ДТП в Верхнеуральском районе унесло жизнь ребенка

Новая парковка для станции переливания по нацпроекту появится в Магнитогорске

Режим ЧС из-за паводка ввели в Чесменском районе Челябинской области

В Челябинской области ремонтируются и строятся новые учреждения культуры

Покорил марафонскую дистанцию: саткинский спортсмен завоевал победу на лыжных гонках

В Миассе состоялся 55-ый Лыжный марафон Азия-Европа-Азия и лыжная гонка Хозяйка Ильменских гор. Выпускник Спортивной школы им. В.И. Гундарцева Дмитрий Паршуков завоевал победу в своей возрастной категории. Лыжный марафон традиционно стартовал в первое воскресенье марта. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из разных городов области: Сатки, Трехгорного, Катав-Ивановска, Миасса, Чебаркуля, Челябинска, Златоуста, Коркино и др. Всего более 135 участников. Трасса была сложной - много подъемов и спусков.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»