Трое жителей Брянской области пострадали при детонации снаряда
В селе Нижнее Стародубского муниципального округа работники местного предприятия пострадали при детонации взрывного устройства, сообщил в Max-канале врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
«В результате нарушений правил безопасности трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Все они оперативно доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь», – написал он.
Ковальчук призвал граждан к бдительности и внимательности, игнорировать незнакомые предметы...