Добавить новость

Трое жителей Брянской области пострадали при детонации снаряда

В селе Нижнее Стародубского муниципального округа работники местного предприятия пострадали при детонации взрывного устройства, сообщил в Max-канале врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

«В результате нарушений правил безопасности трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Все они оперативно доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь», – написал он.

Ковальчук призвал граждан к бдительности и внимательности, игнорировать незнакомые предметы...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта