Два человека погибли и 4 пострадали в результате атаки ВСУ в Брянской области
Два человека погибли и четверо пострадали при атаке ВСУ по Брянской области. Об этом заявил временно исполняющий обязанности (врио) губернатора региона Егор Ковальчук в мессенджере «Макс».
«И снова атаки ВСУ по мирным жителям. Два человека погибли, четверо ранено. Дрон-камикадзе атаковал гражданский автомобиль рядом с селом Солова Стародубского района», — написал он.
По словам Ковальчука, погибли 23-летний водитель и 15-летняя пассажирка. Машина полностью сгорела.
В поселке Десятуха местный житель получил ранение.