Добавить новость

Два человека погибли и 4 пострадали в результате атаки ВСУ в Брянской области

Два человека погибли и четверо пострадали при атаке ВСУ по Брянской области. Об этом заявил временно исполняющий обязанности (врио) губернатора региона Егор Ковальчук в мессенджере «Макс». «И снова атаки ВСУ по мирным жителям. Два человека погибли, четверо ранено. Дрон-камикадзе атаковал гражданский автомобиль рядом с селом Солова Стародубского района», — написал он. По словам Ковальчука, погибли 23-летний водитель и 15-летняя пассажирка. Машина полностью сгорела. В поселке Десятуха местный житель получил ранение.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта