В озере Новое в Унече утонули двое подростков
Из воды извлекли тела двух подростков, которые утонули в озере Новое в Унече, сообщает ГУМЧС по Брянской области.
«Трагедия на озере в Унече. В оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о гибели двух подростков – 2010 и 2011 годов рождения на озере Новое», – сообщает главк в «Максе».
По данным спасателей, тело одного из подростков извлек с воды матрос-спасатель пляжа озера Новое. Тело второго подростка подняли водолазы МКУ «Управление по делам гражданской обороны...