Добавить новость

В озере Новое в Унече утонули двое подростков

Из воды извлекли тела двух подростков, которые утонули в озере Новое в Унече,  сообщает ГУМЧС по Брянской области.

«Трагедия на озере в Унече. В оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о гибели двух подростков – 2010 и 2011 годов рождения на озере Новое», – сообщает главк в «Максе».

По данным спасателей, тело одного из подростков извлек с воды матрос-спасатель пляжа озера Новое. Тело второго подростка подняли водолазы МКУ «Управление по делам гражданской обороны...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта