Сотрудники предприятий СУЭК написали Диктант Победы

Технология и экология неделимы: на Бородинском разрезе замещают малые котельные

Двое жителей Красноярского края погибли в ДТП в Шерегеше

Более 1,6 тысяч красноярских угольщиков СУЭК и членов их семей отдохнут по льготным путевкам

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу

Сезон мотогонок начался в столице Хакасии с Открытого республиканского первенства по мотокроссу в рамках фестиваля по техническим видам спорта. На соревнования съехались спортсмены из разных городов Сибири. Гонки прошли на трассе горы Самохвал, которая считается одной из самых сложных в регионе. Успешно ее покорил и стал бронзовым призером гонок в своем классе сотрудник Абаканской ТЭЦ, водитель КамАЗа автотранспортного цеха станции, Антон Петров. Он традиционно участвует в мотокроссах на мотоцикле «Урал» с объемом двигателя 650 см³.

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин