Витебск и Могилев примут первые матчи 8-го тура футбольного чемпионата Беларуси

«Россия и Белоруссия — неразделимы»

Футболисты «Гомеля» одержали вторую победу в матчах чемпионата Беларуси

Дрос признан лучшим игроком апреля футбольного чемпионата Беларуси, Биончик — лучший тренер

«Славия» потерпела первое поражение в чемпионате Беларуси

Лидеры турнира футболисты мозырской «Славии» сегодня потерпели первое поражение, уступив на выезде «Слуцку» со счетом 0:1. Победный мяч на 72-й минуте игры забил Вадим Курлович.

В другом сегодняшнем поединке футболисты «Гомеля» уверенно переиграли в Новополоцке местный «Нафтан» с результатом 2:0. Оба гола в середине первого тайма забил габонский нападающий гомельчан Джуниор Эффаге. После этого голевого дубля он догнал лучшего бомбардира нынешнего первенства Павла Чикиду из мозырской «Славии», теперь у обоих по 5 забитых мячей.

АФК «Система» планирует модернизировать Вологодский текстильный комбинат

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане