Белоруска Василевская полетела в космос несмотря на отмену первого запуска "Союза"

ГАИ пришлось побегать за нетрезвым водителем, Volkswagen сбил пожилого мужчину, жесткая аварии в Курске - обзор ДТП

Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси

«Днепр» и «Сморгонь» не забили мячей на старте 7-го тура чемпионата Беларуси

Футболисты «Гомеля» одержали вторую победу в матчах чемпионата Беларуси

Сегодня в домашнем поединке 6-го тура гомельчане переиграли гостей из ФК «Минск» со счетом 2:0. В первом тайме отличился Андрей Рылач, а после перерыва итог встречи подвел Роди Эффаге. Минчане потерпели четвертое поражение в шести стартовых встречах.

Результаты остальных встреч 6-го тура: «Днепр» (Могилев) — «Динамо» (Минск) — 0:2, «Витебск» — БАТЭ (Борисов) — 1:0, «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Сморгонь» — 2:0, «Динамо» (Брест) — «Нафтан» (Новополоцк) — 2:2, «Ислочь» (Минский район) — «Неман» (Гродно) — 2:0.

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Пенсионерка из Новосибирска пародирует звезд на фото, получается похоже и смешно

Заммэра Москвы Ефимов: набережная в Южном порту увеличится в 1,5 раза

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Театр

Госцирк Бурятии возглавил Тудуп Батуев: Театр и цирк, Культура, Россия

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Певец Лоза заявил, что Влада Листьева убили из-за денег

Изумрудные луга, замок как у принцессы Рапунцель: сказочный отпуск Саймоловой и Джигана в Нормандии

BLACKPINK и BTS включены в число артистов, участвующих в кампании бойкота?

На восстановление уйдет год: невеста Тимати пострадала на Мальдивах

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме