Роскомнадзор и Минцифры поддержали разблокировку "Роблокс"
Минцифры России и Роскомнадзор обратились в правоохранительные органы с просьбой поддержать снятие ограничений с платформы Roblox на территории страны. Об этом сообщила Екатерина Мизулина в своих социальных сетях.
Как сообщили в министерстве, в начале июня завершились переговоры с компанией по вопросам защиты российских пользователей. Корпорация признала, что действующие механизмы безопасности для детей были недостаточно эффективны, что позволяло распространять на платформе опасный контент.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.