Два села Томской области оказались в изоляции из-за подтопления дорог
В Томске прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором обсудили текущую паводковую обстановку. Наиболее сложная ситуация сложилась в Молчановском районе. Об этом рассказал губернатор Владимир Мазур.
В селе Игреково из 24 домов подтоплены 20. Глава поселения и работники администрации обходят каждый дом, чтобы оценить ущерб и выяснить потребности жителей. Примечательно, что люди отказываются от размещения в пунктах временного размещения, предпочитая оставаться на месте.
Из‑за...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.