Войну на истощение России не выиграть: Три источника пополнения ВСУ и одно возможное решение

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Умер мультипликатор из Красноярска Александр Горленко

Дмитрий Киселев потребовал наказать виновных в убийстве военкора Бентли

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Воспитанники псковской спортивной школы «Бригантина» стали серебряными призерами традиционного международного турнира по волейболу «Кубок дружбы» среди юношей 2011 года рождения. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в спортшколе, соревнования состоялись в Новосибирске с 20 по 24 апреля. Фото предоставила спортшкола «Бригантина» В турнире участвовали 16 сильнейших команд из 11 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Воспитанники спортшколы «Бригантина» провели семь матчей...