Добавить новость

Росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» в Биробиджане

Росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» в Биробиджане

В День памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, сотрудники полиции и учащиеся правоохранительных классов приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто». Торжественное мероприятие состоялось в сквере имени Героя Советского Союза Иосифа Романовича Бумагина. Минутой молчания присутствующие почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. В знак благодарности и скорби кадеты возложили к мемориалу бумажных журавлей, изготовленных своими руками.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Биробиджана




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта