В Военной академии РВСН в Балашихе состоялся выпуск офицеров
Торжественный выпуск офицеров состоялся в Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в Балашихе. Молодым лейтенантам и офицерам, прошедшим повышение квалификации, вручили дипломы и нагрудные знаки.
Начальник академии Игорь Афонин поздравил выпускников и отметил, что впереди их ждет главный экзамен — служба.
«За время обучения вы прошли сложный путь, овладели знаниями и навыками, необходимыми современному офицеру. Но главный экзамен еще впереди. Впереди трудная...