В Астрахани возбудили уголовное дело после гибели 5 жителей от наркотиков

Федеральный телеканал назвал 3 причины посетить Астрахань

Глава Мытищ Юлия Купецкая поздравила ветеранов с Днем Победы

Астраханское «Динамо» потерпело разгром в Ставрополе, а с ним и проиграло весь раунд

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

И спустя год волжане вновь стали обладателями бронзовых наград.

Сегодня в Санкт-Петербурге в рамках чемпионата России по водному поло состоялся второй матч раунда за бронзовые медали между «Балтикой» и астраханским «Динамо-СШОР».

То, что игра на берегах Невы будет непростой, показали «балтийцы» в Астрахани: напомню, тогда динамовцы, выигравшие по ходу встречи четыре мяча, в третьем периоде уже бились при счете 5:5, и лишь голевой отрезок в заключительной четверти спас хозяев от неприятностей.

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России