«Никогда не останавливаться»: жизнь и борьба актрисы Анастасии Заворотнюк

В Астрахани приставы забрали «Мерседес» у должника прямо на дороге

Детский праздник и коммунальные работы: очередные ограничения для автомобилистов в Саратове

Астраханское «Динамо» потерпело разгром в Ставрополе, а с ним и проиграло весь раунд

Теперь волжан ждут матчи за 7-8-е места с «Динамо-Сунгулем» из Снежинска.

Сегодня в Ставрополе состоялся второй матч раунда за 5-8-е места чемпионата России по гандболу между местным «Виктором» и астраханским «Динамо».

Стартовые две с половиной минуты запомнились серией простых ошибок с обеих сторон: кто-то делал пробежку, кто-то терял мяч или пасовал прямо в руки соперника. Лишь когда на 3-й минуте в ворота хозяев назначили пенальти, счет в игре был открыт.

...

Дары природы в Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

В РУМЦ МГППУ действует правовой просветительский лекторий для студентов с инвалидностью и сотрудников вузов-партнеров

Представители KAMA TYRES приняли участие в 57-й легкоатлетической эстафете

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Росгвардия

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Астрахань на Ria.city

Новости Астрахани
Астрахань

Люди со способностями раскрыли секреты Дмитрия Диброва в шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3

В Самарской области пройдут мероприятия детской музыкальной академии Башмета

Певица Валерия и Иосиф Пригожин улетели из России в Турцию

В Уфе продолжается музыкальный фестиваль "Денис Мацуев представляет: Диалог поколений"

Концерт студии "Жерминаль"

Ролан Гаррос

Соболенко победила на старте открытого чемпионата Франции по теннису

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Дочь Заворотнюк поделилась архивным видео с актрисой

Как лето начнешь, так его и проведешь. Туристические маршруты июня для ульяновцев

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0