Добавить новость

Более 700 выпускников СГМУ получили дипломы в 2026 году

В Северном государственном медицинском университете состоялся выпуск 2026 года. Дипломы о высшем образовании получили более 700 молодых специалистов, в число которых вошли как российские граждане, так и иностранные студенты. Среди выпускников — будущие терапевты, педиатры, стоматологи, биохимики, эпидемиологи, а также медицинские сёстры.

Красные дипломы были вручены 34 выпускникам. Один из них — Михаил Шкерский, завершивший обучение по направлению «Лечебное дело». Он продолжает семейную династию...

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Архангельска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта