Добавить новость

Собянин: Второй участок Рублево-Архангельской линии метро запустим в 2027 году

24 июня мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, какой станет станция «СберСити» на Рублево-Архангельской линии метро. Она получит уникальное оформление в стиле архитектурной бионики.

В основе концепции станции «СберСити» — сочетание технологий и форм, на которые архитекторов вдохновила живая природа.

— По центру платформенного зала расположатся колонны изогнутых форм. Каждая из них будет слегка отличаться по силуэту, расширяясь кверху и плавно переходя в пластику потолка. Колонны облицуют...

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Архангельска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта