Добавить новость

Архангельские врачи вытащили клеща из глаза пациента

Врачи Архангельской офтальмологической больницы удалили клеща из глаза пациента. Об этом сообщила пресс-служба медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

Пациент пришел с жалобами на сильную боль и ощущение инородного тела в правом глазу. Выяснилось, что во время поездки на дачу клещ проник в конъюнктивальную оболочку и присосался к ней.

Врач-офтальмолог Алексей Пихтулов отметил, что это необычный случай для региона и первый в его практике.

— Конъюнктива — это тонкая, богато иннервированная ткань.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Архангельска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта