Добавить новость

В Архангельске врачи вытащили клеща из глаза пациента

В Архангельске врачи извлекли клеща из глаза пациента, насекомое укусило мужчину на даче. Об этом сообщает Архангельская офтальмологическая больница.

Пациент обратился в кабинет неотложной помощи с жалобами на резкую боль и ощущение инородного тела в правом глазу. Как выяснилось, во время поездки на дачу клещ попал в конъюнктивальную оболочку и присосался к ткани.

Удаление кровососа проводилось под микроскопом с использованием специальных инструментов. Операция длилась около десяти...

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Архангельска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта