Галина Огнёва: Провела личный прием граждан
Провела личный прием граждан.
Встречи с алуштинцами – это всегда возможность услышать из первых уст о том, что волнует, что требует решения.
Вместе с коллегами внимательно выслушали и рассмотрели все обращения. Каждое мнение и каждая ситуация важны для нас. Считаю, что открытый диалог – залог эффективного решения проблем и улучшения качества жизни в нашем городе. Благодарю всех за открытый и конструктивный диалог!
Гражданам были даны необходимые разъяснения по их обращениям непосредственно во время приема.