Новости Казани

«Универсальные солдаты, спасающие жизни»: станции казанской скорой исполнилось 110 лет

Сохраненное и восстановленное, ч.3

«Хочу быть как герой фильма «Бой с тенью»: боксер-профи из Альметьевска – о своей карьере

Слезы Анисимова и гулянья до утра: как «Нефтяник» завоевал Кубок Петрова впервые за 8 лет

Нефтяник (Альметьевск) выиграл чемпионат ВХЛ — 2024 и стал обладателем Кубка Петрова, итог сезона в ВХЛ

Альметьевская команда все серии плей-офф начинала в гостях, а в финале прихлопнула фаворита всухую. Финалы трёх главных лиг российского хоккея в этом году не радуют интригой.

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Мода

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Альметьевск

Земельные аппетиты Магдеева, бан Эрдогана и за чей счет KazanForum: обзор событий недели