Толщина льда на реках Якутии в основном ниже средних многолетних значений на 5–65 см

Әтнә районы Түбән Бәрәскә авылында 53 яшьлек хатын үзе белән яшәгән ирне үтерүдә гаепләнә

Александр Кошуков: Теперь мы знаем имена первых депутатов Якутии от Тимптонского района

Состоялась встреча генерального директора АО «АК «ЖДЯ» с главным санитарным врачом ДВЖД

Три золота алданцев и пьедестал Нерюнгри. Разыграны первые медали зимней спартакиады Якутии

В Алдане завершились лыжные гонки классическим стилем V спартакиады по зимним видам спорта. Стали известны имена первых чемпионов: Алданский район стал обладателем трёх золотых наград, также одно первое место на счету у сборной Нерюнгринского района, сообщает ЯСИА. Первые медали спартакиады разыграли лыжники. Классическим стилем пробежали мужчины, женщины, юниоры и юниорки. Среди женщин на 10 км стартовали 22 спортсменки из десяти улусов. Наилучшее время здесь показала воспитанница лыжного центра...

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Глава Якутии Айсен Николаев

Алдан

На самом опасном перекрестке в Алданском районе, где проходит федеральная автодорога «Лена», изменят приоритетность движения