Еще пять станций. Собянин провёл технический пуск участка новой ветки метро
В субботу, 20 июня, мэр Москвы Сергей Собянин провёл технический пуск первого участка Рублёво-Архангельской линии метро, дав старт финальным испытаниям новой транспортной артерии протяжённостью 8,7 километра. «Московское метро развивается высокими темпами. Движение с пассажирами откроем уже в начале осени. В результате на карте столицы появится ещё одна, 17-я линия метро», — заявил Сергей Собянин.
Первый пусковой отрезок, включающий пять станций, кардинально изменит логистику северо-запада...