Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 4 октября

Ефимов: на станции «Рублево-Архангельское» идет подготовка к проходке тоннелей

19% от общего объема экспозиции в Москве составляют новостройки у воды

Гандбольная «Лада» обыграла «Звезду» из Звенигорода

Во вторник, 8 октября, в своем шестом матче предварительного этапа Чемпионата России по гандболу тольяттинская «Лада» победила «Звезду» из Звенигорода со счетом 30:28. Об этом сообщается на сайте нашего клуба. В начале матча команды взаимно обменивались голами и вели равный счет. Под конец первого тайма тольяттинки начали ускорять свои атаки и вышли вперед — 15:12. После перерыва «Звезда» не дала расслабиться «Ладе» и начала активно направлять в ее сетку мячи. За девять минут до конца игры счет опять стал равным — 26:26.

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Королева призвала россиян беречь здоровье и не ходить к целителям

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Golden Spatula — авто-баттлер по вселенной League of Legends выйдет в Юго-Восточной Азии