Пьяный водитель «Газели» уходил от погони и протаранил два грузовика

Какие шедевры русского искусства хранятся за границей?

Замена "Сахарова". Зачем нужна площадь между "Арбатом" и парком "Центральный"?

В Башмаковском районе отремонтируют три школы

Спортсмен из Петрозаводска победил в эстафете на Всероссийских соревнованиях в Москве

Андрей Лукин, мастер спорта России международного класса из Петрозаводска, завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях «Мемориал братьев Знаменских» и победил в эстафетном забеге.

Андрей выделился на традиционном турнире в Москве, показав результат 10,41 секунды в беге на 100 метров и стал победителем эстафетного забега 4×100 метров в составе команды сборной России. Гонка проходила в смешанном формате, мужчины и женщины стартовали одновременно. Мужская сборная России с Андреем...