Судьба ватерпольного «золота» решится в Златоусте

Восемь медалей победителей: бойцы «МЕЧа» снова отличились на соревнованиях

Сегодня - Радоница, поминают усопших

В праздник Светлого Христова Воскресения митрополит Кирилл возглавил богослужения в Казанском кафедральном соборе

Коварная стойка: Латыпов дважды промахнулся и подарил Усову золото спринта на Кубке Содружества, у женщин победила Сола

Даниил Усов сенсационно победил в спринте на заключительном этапе Кубка Содружества в Мурманске. Биатлонист закрыл все десять мишеней и на 4,2 секунды опередил Александра Поварницына. Вплоть до стрельбы стоя хорошие шансы на золото имел Эдуард Латыпов, однако он допустил два промаха и на последнем круге не сумел отыграть всё отставание. В аналогичной гонке у женщин первое место заняла Анна Сола. Белоруска хоть и промазала один раз, оказалась быстрее Ирины Казакевич, также финишировавшей с одной ошибкой.

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Златоуст

Временно изменится число и расписание электричек в сторону Златоуста и Миасса

Челябинская область

Разыгран рекордный суперприз «Спортлото «4 из 20». Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей