«Упор на военные действия!»: сотрудники скорой медицинской помощи из Сатки обучились медицине катастроф

Когда Родительский день в 2024 году и как правильно нужно поминать умерших?

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Киришские ватерполистки стали чемпионками России до 18 лет

«Золото» и «бронза»: бакальцы завоевали 4 медали на турнире по смешанным боевым искусствам

Вчера, 19 марта, в Златоусте проходил открытый турнир по смешанным боевым искусствам (ММА). Участие в нём приняли пять представителей Спортивной школы Бакала. Четверо из них заняли призовые места. Дарья Горчинская, Александр Жидкий, Виктория Гафарова завоевали золото, Вильнар Самигуллин - бронзу. Как отметил в разговоре с сайтом Говорит Сатка тренер Евгений Верстаков, бои были сложными, а соперники - хорошо подготовленными. Он также напомнил о том, что в ММА (Mixed Martial Arts - переводится...

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Златоуст

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Алсу ире белән аерылышканмы?

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»