Водителя грузовика отправили в колонию за гибель двух человек в ДТП

Новую сцену открыли в школьном театре в Жуковском

Адвокаты объяснили отправку Верховным судом на пересмотр дела о смерти младенца

Команда Подмосковья выиграла бронзу на Спартакиаде пенсионеров России

Сборная Московской области заняла третье место в общекомандном зачете IX Спартакиады пенсионеров России. Соревнования были приурочены к международному Дню пожилых людей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. «Золото» в соревнованиях по плаванию среди женщин завоевала Светлана Плотницкая из Долгопрудного. Алексей Горбатов из Жуковского стал серебряным призером в состязаниях по шахматам. Спартакиада проходила в три этапа: отборочные муниципальные соревнования, региональные турниры и финал.

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Благодарность за концерт

Жуковский

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Жуковский на Moscow.media
Спартак

Автобус с игроками «Ростова» попал в ДТП после матча со «Спартаком»

Жуковский на Ria.city

Жуковский

Не замахнуться ли нам на Шекспира: в Подмосковье стартовала программа развития школьных театров