В Калуге иномарка сбила 60-летнего велосипедиста насмерть

Площадь Победы в Калуге возьмут под наблюдение

Калужские гиревики завоевали россыпь наград на международных соревнованиях в Кыргызстане

Опубликован график работы мобильных пунктов вакцинации от гриппа в Калуге

Калужские гиревики завоевали два золота на Кубке России

В Сукко Краснодарского края прошел Кубок России по гиревому спорту. Калужане оказались в числе лучших.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 31 региона. Воспитанники спортшколы «Маршал» из Жукова собрали несколько наград.

Калужане Максим Шаров и Иван Кулаков стали лучшими в двоеборье весовой категории 68 кг и в длинном цикле весовой категории 95 кг соответственно. Также Максим Шаров стал третьим в длинном цикле, завоевав бронзовую награду.

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Жуков

TikTok

This computer built inside Minecraft has 1,107,419 blocks, over 15 million views on TikTok, and all started 'for the fun of it'

ЛокоТех

Желдорреммаш подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2024 года

Жуков на Ria.city

Новости Калужской области
Жуков

«Завод Протей» расширяет производство упаковки

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

«Культура Новых» вручила премии имени Архипа Куинджи и Сергея Прокофьева

Экс-гитариста Оззи Осборна подстрелили в Лас-Вегасе

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Новый маршрут появится в Жуковском районе

Авиагонки в Орешково, новые места для остановок и съёмки "клипа" на могиле военного: главное за день

В КАЛУГЕ РОСГВАРДЕЙЦАМ – УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ПЕРЕДАЛИ ТАКТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ