Справедливость в действии: Борисовский суд выносит приговор по статье 328 УК

Орёл «подружился» с Октябрьским районом Минска

Минский автомобильный завод наращивает поставки в Россию пассажирской техники

Гродненский “Неман” второй раз выиграл Кубок Беларуси по футболу

Футболисты гродненского “Немана” второй раз стали обладателями Кубка Беларуси.

Сегодня в Жодино в решающем поединке 33-го кубкового розыгрыша команда Игоря Ковалевича обыграла “Ислочь” из Минского района со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме. В первой половине встречи гродненские футболисты играли гораздо активнее соперников и на 32-й минуте их очередная атака завершилась точным ударом Егора Зубовича. После перерыва “Неман” также полностью контролировал ход поединка и в середине второго...