Технопарк «Жигулевская долина»: гранты на поддержку химической отрасли

В «Жигулёвской долине» пройдёт турнир по диск-гольфу среди предпринимателей

Последний раз бесплатно проехать по трассе «Обход Тольятти» можно будет 13 августа

«Динамо» обыграло «Локомотив» со счетом 3:1 в матче второго тура РПЛ

Героиня России на Олимпиаде-2024: родилась в Жигулевске, поступила в универ в США, носит косынку

Что еще нужно знать о Диане Шнайдер.

Getty Images

В Париже 4 августа завершились соревнования по теннису на Олимпийских играх. Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер выступали в статусе «индивидуальных нейтральных атлетов» и стали серебряными призерами в парном разряде. Юные спортсменки проиграли опытным итальянкам Саре Эррани и Жасмин Паолини на чемпионском тай-брейке — 6:2, 1:6, 0:1 (7:10). В социальных сетях не раз шутили, что суммарный возраст россиянок (17 и 20 лет) равен возрасту Эррани ...

Как записать бабушку в телефоне

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Жизнь

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Киев

Ермак заявил, что Киев не видит смысла в мирных переговорах с Россией

Выставка

Выставка «Москва промышленная. Город будущего»

Жигулёвск на Ria.city

Новости Самарской области
Жигулёвск

Тайную жизнь сони засняли в Самарской области

Волочкова объяснила, почему поддерживает Пугачеву

SHOT: концерт Глеба Самойлова в Екатеринбурге отменили после скандала

В интересном положении: Юлия Александрова, Дарья Матвеева и Олег Савостюк приступили к съемкам в драмеди «16 лет и 9 месяцев» для ТВ-3

На Винтажном маркете в Москве пройдет день памяти Виктора Цоя

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории