Глава Железноводска сообщил об отключении электроэнергии

Пять новых школ на 4,2 тыс. мест заработают до конца года на Ставрополье

В железноводском посёлке Капельница отключат газ 24 июля

Белгородский «Салют» одержал первую победу на южных сборах

«Гранатово-чёрные» обыграли резервистов питерского «Зенита» со счётом 3:1. В Железноводске прошёл очередной контрольный матч южного сбора, в котором белгородский «Салют» принимал дублирующий состав питерского «Зенита», выступающий в группе 2 второй лиги. Белгородцы открыли счёт в концовке первого тайма, когда на 43-й минуте Кирилл Гордеев уверенно реализовал 11-метровый. Большую часть второго тайма подопечные Виктора Навоченко удерживали минимальный победный результат, однако на 75-й минуте позволили питерцам восстановить равновесие на табло ...

Не поможет и жвачка: Доктор Кутушов рассказал о причинах неприятного запаха изо рта

Первая выставка межрегионального проекта «Живописная Россия. По законам жанра» пройдет в Ставрополе

Дисбактериоз, Синдром дырявого кишечника и отеки: Кутушов рассказал, как связаны эти проблемы