«Национальная Лотерея» заблокировала более 1,3 тысячи фейковых сайтов в 2024 году
«Национальная Лотерея» продолжает активную борьбу с мошенничеством в цифровом пространстве. За 2024 год было выявлено и заблокировано более 1,3 тысячи интернет-ресурсов, использовавших фирменный стиль и товарные знаки компании с целью введения пользователей в заблуждение. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
Основные угрозы по-прежнему связаны с фишинговыми сайтами, поддельными мобильными приложениями и мошенническими рассылками в мессенджерах.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.