Добавить новость

В Смольном заявили, что нацистские символы на полу в метро не нарушат закон

Изображения шевронов воинских подразделений, воевавших в составе вермахта, которые появятся на полу станции «Парк Победы» в метрополитене Санкт-Петербурга, не будут нарушать российское законодательство. Об этом в среду, 24 июня, сообщили в администрации губернатора города.

— Конкретики не дали ни в КГА (Комитете по градостроительству и архитектуре — прим. «ВМ»), ни в администрации губернатора. Но подчеркнули, что «проектные решения в части использования художественных или иных исторических...

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Заголовки
Зарайск на Moscow.media
Ria.city

Новости Московской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта