Выступление SHAMANa в Чебоксарах: сколько за него платят в разных городах России

В Сахалинской области несовершеннолетняя сорвалась со скалы на Быковских порогах

На Сахалине девушка-подросток упала со скалы на Быковских порогах

У «Владморрыбпорта» новый акционер – Дарькин поделился долей

Павел Самусенко стал победителем 3-ого этапа Кубка России по плаванию

В Южно-Сахалинске завершился 3-й этап Кубка России по плаванию 2024 года.

По результатам соревнований Павел Самусенко одержал победу на дистанции 50 м на спине и стал серебряным призером на дистанции 100 м на спине.

По итогам двух дистанций Павел стал победителем 3-ого этапа Кубка России по плаванию.

/ Министерство спорта Мурманской области /

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Пермский край, Суксунский район

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

В Архангельской области выбрали общественные территории для благоустройства в приоритетном порядке в 2025 году

Чемпионат

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске