Росгвардейцы задержали нарушителей, повредивших окна пункта общественного питания
В Юрге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали двоих местных жителей, причастных к повреждению имущества охраняемого объекта.
Ночью экипаж Росгвардии прибыл по сигналу тревожной кнопки к кафе на улице Набережной. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили поврежденные окна заведения и установили приметы предполагаемых виновников. В ходе поисков были задержаны двое местных жителей 23 и 24 лет с признаками алкогольного опьянения.
По предварительной информации...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.