Названы победители XI Югорского лыжного марафона

На XI Югорском лыжном марафоне собралось рекордное число участников и зрителей

ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.

Поршнев о Югорском марафоне: «Обидно, что немножко до призов не хватило. Не хватило резкости, сил, концентрации»

Биатлонист занял в гонке на 50 км четвертое место. 4 апреля он стал вторым в биатлонном масс-старте на 40 км.

«Сегодня было не очень тяжело, так как бежали всей группой, разборка была только на финишном отрезке.

Я надеялся, что лыжники зададут такой темп, что придется терпеть, но терпеть не пришлось. Тяжело было убежать, так как трасса достаточно скоростная.

Обидно, что немножко до призов не хватило. Не хватило резкости, сил, концентрации. Нужно было в левый коридор уходить...

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Полицейские задержали выращивающего наркотики югорчанина

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

В Лондоне откроют инсталляцию, посвященную реакции мозга на музыку Pink Floyd

White Queen Birthday party «Королева морей»

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Продвижение новых песен с высоким результатом

Жителя ХМАО отправили в колонию строгого режима за убийство приятеля

Югорские спортсмены завоевали наибольшее количество медалей на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА в Краснодаре