В Нижневартовске состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса среди школьников в ХМАО – Югре

Более 3700 лыжников выйдут на старт Югорского лыжного марафона

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

XI Югорский лыжный марафон объединил рекордное число участников и зрителей

МФК «Ростов» разгромно проиграл «КПРФ-2» – 0:6

В игре чемпионата страны среди команд западной конференции Высшей Лиги южане гостили в подмосковном Реутове. Соперниками были «коммунисты» - лидер и действующий чемпион лиги.

В первой половине встречи дончане держались не так плохо, хотя и подводила реализация моментов. В середине тайма Никита Ильков вывел вперёд «КПРФ-2», а за пару минут до перерыва Денис Исаков развил успех хозяев – 2:0. Увы, во втором тайме борьбы уже не было. После голов Олега Безрукова и Михаила Малеева об интриге уже никто не думал.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены