“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Следком возбудил уголовное дело по факту обрушения путепровода в Вязьме

Дмитрий Волошин проверил строительство детского сада в Новых Химках

Стали известны номинанты X Юбилейного Космического Фестиваля Импровизаторов "ПЛАНЕТА КСЕО"

Комплект медалей завоевали тхэквондисты из Королева на крупнейшем турнире в городе Тула

10-12 марта в городе Тула прошел крупнейший турнир – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ИТФ и Фестиваль при Чемпионате – «Оружейная Столица».

В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов из 14 регионов нашей большой страны. Санкт-Петербург, Москва, Тула, Кострома, Покров и многие другие города приехали в Тулу, чтобы побороться за звание лучших. Конкуренция была высочайшая.

Спортсмены из Королева проявили упорство и старания, что и принесло отличные результаты команде!