В Марий Эл сотрудники Росгвардии присоединились к масштабной донорской акции
В Йошкар-Оле прошел первый этап благотворительной акции по сдаче крови, организованной в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети». Мероприятие, рассчитанное на два дня, объединило более 90 представителей работающей молодёжи республики, продемонстрировавших высокую гражданскую ответственность.
В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка особую активность и готовность прийти на помощь ближним...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.