Нижегородская «Чайка» вырвала победу у «Локо» в овертайме
30 апреля «Чайка» принимала «Локо» в рамках ½ финала Кубка Харламова. Этот матч мог бы стать последней встречей соперников в этой серии, но нижегородцы одержали волевую победу над железнодорожниками в овертайме со счетом 2:1 и продлили противостояние.
Первый период прошел без заброшенных шайб. После перерыва уже на седьмой секунде второго отрезка «Локо» открыл счет. Однако спустя три минуты «Чайка» восстановила равновесие — отличился Тимур Муханов.
В третьем периоде соперники создали несколько опасных моментов...