Выбрал билет по считалочке: сварщик из Ярославской области выиграл в лотерею «Русское лото» крупный приз
Михаил Боровков* из Ярославской области периодически покупает лотерейные билеты в мобильном приложении «Столото». На 1703-й тираж молодой человек купил один билет «Русского лото» и по результатам розыгрыша выиграл 630 150 рублей.
— Выбрать этот билет мне помогла считалочка, которую я сам придумал. В понедельник на работе решил проверить результаты розыгрыша, зашел в приложение и увидел сумму выигрыша. Сразу рассказал о победе начальнику. Он сначала ошалел, а потом тоже купил лотерейные билеты, — с улыбкой вспоминает победитель.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.