«Локомотив» отыгрался с 0:2 и вырвал победу в овертайме в матче КХЛ с «Куньлунем»

Музей-заповедник «Щелоковский хутор» проведёт семинар по изучению советских икон

«Набрался сил»: украденного под Калугой кенгуренка отправили домой

«Большие гастроли» Молодежного театра на Фонтанке в Мурманске

«Локомотив» одолел «Куньлунь» в овертайме, отыгравшись с 0:2

«Локомотив» выиграл у «Куньлуня» в домашнем матче регулярного сезона КХЛ.

Клуб из Ярославля уступал 0:2 к середине второго периода, но сумел сравнять счет и вырвал победу в овертайме.

В дополнительное время решающую шайбу уже на 47-й секунде забросил Максим Шалунов.

Для «Локомотива» это уже 11-я победа в 14 играх текущего сезона, клуб идет первым на Западе КХЛ. «Куньлунь» потерпел третье подряд поражение и занимает 10-ю строчку.

Суета вокруг шиповника: витамин C, который не так-то просто и добыть